• 25-май-2012, 19:25

Алина 2012. Художественная гимнастика

Алина 2012. Художественная гимнастика

Алина 2012. Художественная гимнастика
Небольшая нарезка из видеоматериалов 4-ого Фестиваля детской художественной гимнастики "АЛИНА", прошедшего 21 мая в ГЦКЗ "Россия", Лужники. Полную качественную официальную версию фестиваля Вы сможете посмотреть 3 июня в 11-30 на телеканале Россия-1. А также наверно скоро появится и на официальном сайте Алины Кабаевой. 4th Festival of Children's gymnastics, "ALINA". The full version you can see June 3 at 11:30 on Channel 1 Russia. Official website of Alina Kabaeva: www. kabaeva-alina.ru
Рекомендуем кроме Алина 2012. Художественная гимнастика посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про посмотреть бесплатно фото художественная гимнастика - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про музыка для художественной гимнастики 2013 - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про качественное фото художественной гимнастики - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про лужники 19 04 фестиваль по художественной гимнастике - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Правильное питание и активный образ жизни – как все на самом деле просто. Но главный враг каждой женщины – лень. Главное – начать прямо сейчас, а не ждать чуда или откладывать до понедельника. Но, думаю всем хочется больше узнать про занятия по детской художественной гимнастике фото видео - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об проект Алина художествен - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!
Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про Скачать видео художественную гимнастику нарезка - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про элементы художественной гимнастики видео в mp4 скачать - полюбому думаю вашему сайту светит хорошее будущее.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про детская художественная гимнастика фото - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про музыка для художественной гимнастики 2013 - все я теперь буду к вам заходить по несколько раз в день