• 25-май-2012, 19:25

Спортивная гимнастика (девочки)

Спортивная гимнастика (девочки)

Спортивная гимнастика (девочки)
Спортивная гимнастика (девочки) - пересмотрите на досуге.

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про Видео девочек который ходят спортивную гимнастику - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Никто не хочет быть серого цвета и все время хотеть спать. Но если не будет в жизни физических упражнений и грамотного питания, депрессия обеспечена. Ну не надо писать так много про девочки гимнастки 10-12 - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про детская гимнастика для девочек видео - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про девочки занимаются гимнастикой dbltj - большое спасибо вам за проделанную работу!