• 25-май-2012, 19:24

художественная гимнастика.самый красивый вид спорта

художественная гимнастика.самый красивый вид спорта

художественная гимнастика.самый красивый вид спорта
фото реальных девочек Украины и России. Посвящаю вам свое стихотворение в данном ролике. Красивая выходишь на ковер Сливаясь с музыкой душой и телом Летишь, не ощущая страх и боль, Ни до кого тебе уж нету дела. Паришь, взлетаешь, замираешь... Неповторимая, такая ты одна. Ты лучшая сейчас и это знаешь, Прекрасная, изящная звезда! Ты сильная, пусть хрупкая снаружи, Ты сможешь все и сделаешь, что нужно Ты для себя решила -- так иди! Твои победы только впереди! Новосельцева О.А.
Рекомендуем кроме художественная гимнастика.самый красивый вид спорта посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про Красивий фигура. - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Как вид поддержания себя в форме идеально подходят танцы. Это движение, пластика, чувство музыки, сплошное удовольствие. Спасибо огромное вам за информацию про красивое упражнение по художественной гимнастике видео - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об художественная гимнастика самый красивый вид спорта - а в общих чертах все просто прелестно.
Гость (Гости)
Если подобрать самый приятный для себя вид спорта (бассейн, танцы, фитнес и т.д.), можно навсегда забыть о депрессии. Активный образ жизни и регулярные занятия повышают настроение и помогают выплеснуть негатив. Как бы мне хотелось почитать про самый красивый женский вид спорта - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об самый красивый женский фигура видео - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про смотреть бесплатно видео тренировки спортсменов художественная гимнастика - буду к вам возвращаться неоднократно.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про гимнастика красивый вид спорта - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про самый красивый дастер - а в общих чертах все просто прелестно.
Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про какой самый красивый женский вид спорта - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Спорт можно сделать своей работой. Сейчас очень популярны фитнес-клубы, и если профессионально заниматься, можно устроиться тренером. Не забывайте побольше писать об самые красивые спортивные гимнастки - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.