• 25-май-2012, 19:17

93-летняя преподавательница йоги

93-летняя преподавательница йоги

93-летняя преподавательница йоги
Самая пожилая преподавательница йоги, перенесшая операцию по замещению тазобедренного сустава говорит, что продолжит давать уроки пока не перестанет дышать.
Классный ролик 93-летняя преподавательница йоги - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
То удовлетворение, которое я испытываю после занятий, не сравнить ни с чем. У меня словно вырастают крылья, и мне кажется, что я сверну горы. Ни за что не брошу фитнес. Пора бы уже рассказать об йога для перенесших операцию на тазобедренном суставе - буду к вам возвращаться неоднократно.
Гость (Гости)
Все, кто ищут легких путей, рано или поздно зайдут в тупик. Поэтому лучше не надо устраивать голодовки, травить себя различными препаратами для похудения. Если есть необходимость, надо заняться спортом под руководством грамотного тренера. Мне нравится как вы нам поведали про преподавательница фитнеса - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про преподавательница фитнеса - однако спасибо вам и на том.