• 25-май-2012, 19:18

Хатха-Йога. Занятие на Природе

Хатха-Йога. Занятие на Природе

Хатха-Йога. Занятие на Природе
Занятия хатхой-йогой на Природе. www.aurayoga.ru - Летний Йога-лагерь "Аура" Лето 25.06 по 25.09.2012. Измени свою энергию — изменится и энергия мира вокруг. Индивидуальная работа с собой и общение с природой. Любая продолжительность участия. Свободный график заездов Измени свою энергию — изменится и энергия мира вокруг. Наша цель — предоставить вам возможность заниматься практикой в чистом месте наедине с природой. Благодаря занятиям йогой в горах в лагере «Аура» у вас появится возможность реализовать следующее: погрузиться в свой внутренний мир; получить опыт соприкосновения с другими мирами; получить опыт «вспоминания» прошлых жизней; изменить уровень вибраций окружающей вас энергии; получить заряд энергии на весь следующий год; найти друзей «по сути», а не «по форме»; определиться с главной целью в жизни; избавиться от вредных привычек раз и навсегда. oum.ru - Здравый Образ Жизни
Что ни говори, а раньше такое видео Хатха-Йога. Занятие на Природе посмотреть нигде нельзя было

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про фитнес тренировки на природе видео - огромнейшее спасибо вам за этот трудище!
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об красота на природе видео - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об упражнения на природе видео - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.
Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про планирование занятий по хатха-йоге - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.
Гость (Гости)
Знаю девушек, которые считают, что в молодости заниматься спортом не обязательно. Мол, итак организм крепкий, ему все ни по чем. А вот ближе к старости надо записаться в спортзал, когда надо будет поддерживать мышцы в тонусе. Как вам такой подход? Советую вам разместить больше информации про красивая йога на природе видео - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про фитнес на природе видео - а так очень даже симпотный ваш сайт.
Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про хатха йога и три девушки на природе - тогда бы я точно добавила ваш сайт в избранное.