• 25-май-2012, 19:17

2007_08_04_Пранаяма йога. Дополнения. В.Запорожцев

2007_08_04_Пранаяма йога. Дополнения. В.Запорожцев

2007_08_04_Пранаяма йога. Дополнения. В.Запорожцев
-- Опасности пранаяма йоги -- Пранаяма и Хатха йога -- Диета -- Кхечари мудра и её действия , где и как можно выполнять -- Удияна бандха -- Аксиоматика , действие хатха йоги,причинное тело www.openyoga.ru - Бесплатный архив всех лекций и семинаров по Йоге. www.yogacenter.ru - Сайт йога центров. www.openyogaclass.com - Бесплатные интернет йога курсы. www.happyoga.narod.ru - Сайт посвященный Йоге.
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как 2007_08_04_Пранаяма йога. Дополнения. В.Запорожцев - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Современный темп жизни диктует свои правила. Нужно все время быть в форме, быть легкой на подъем, полной сил и энергии. А без правильного питания и занятий спортом этого не достичь. Побольше бы информации про Кхечари-мудра - чесно вам сказать и не подозревала что здесь можно сделать неплохой выбор.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про кхечари мудра - тогда бы я тут у вас сидела постоянно.
Гость (Гости)
Природная молодость не вечна, рано или поздно организм начнет стареть. И если его не тренировать, то это случится скорее рано, чем поздно. Никто из нас не хочет постареть раньше времени. Хотелось бы больше узнать про красивый живот а также про Кхечари-мудра - и тогда я бы конечно похвалила бы вас перед своими друзьями.
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про Кхечари-мудра - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
К мужчинам не предъявляется большое количество требований, так уж повелось. А вот от женщины требуется быть красивой, стройной, обаятельной и веселой. Не много ли? Тут уж никак без спорта не обойтись. И еще бы хотелось узнать про Кхечари мудра - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.
Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про кхечари мудра - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про Кхечари - а в общем симпатично тут у вас. Все, решила буду заходить почаще.