• 25-май-2012, 19:15

Нидра - Йога

Нидра - Йога

Нидра - Йога
Аудио-визуальное сопровождение для практики Нидра-Йоги. Текст читает мастер Айкидо Евгений Парамонов. Видеоряд взят из фильма "Лунный свет".
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Нидра - Йога - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про Евгений Парамонов нидра - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Для тренировок нужен грамотный специалист, иначе они могут быть бессмысленны и даже опасны. Можно себе что-нибудь повредить, так что лучше не рисковать. Рекомендую вам побольше осветить тему про йога нидра - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об http://sportsmenka.info/video/2680-nidra-joga.html - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про йога нидра - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Спорт можно сделать своей работой. Сейчас очень популярны фитнес-клубы, и если профессионально заниматься, можно устроиться тренером. Не забывайте побольше писать об нидра йога видео - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об евгений парамонов мастер айкидо - меня радует то что вы мастера своего дела.