• 25-май-2012, 19:16

Йога по-взрослому. Накопление энергии в чакрах.

Йога по-взрослому. Накопление энергии в чакрах.

Йога по-взрослому. Накопление энергии в чакрах.
Почему энергия накапливается и как её тратят? почему образовались Варны, и почему люди рождаются в разных условиях? Почему в мире такие проблемы? и как отрицание закона кармы и реинкарнации на это влияет.
Согласитесь - видеролик Йога по-взрослому. Накопление энергии в чакрах. заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Чтобы быть красивой, нужно быть готовой к жертвам, в том числе и к постоянным тренировкам. Красивое тело – это результат трудов, мало кто может похвастаться идеальным телом от природы. Расскажите подробней об скачать видео йога по взрослому - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про НАКОПЛЕНИЕ жЕНСКОЙ эНЕРГИИ - полюбому мне кажется вы все замечательные.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про joga po vzroslomu - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про joga po vzroslomu - меня радует что у вас такие яркие фотографии.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об joga po vzroslomu - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про накопление энергии в руке - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.