• 25-май-2012, 19:15

Константин Ковалев - "Утренняя и вечерняя йога"

Константин Ковалев - "Утренняя и вечерняя йога"

Константин Ковалев - 'Утренняя и вечерняя йога'
Преподаватель: Константин Ковалев Классы преподавателя:www.yoga.ru -------------------------------------------www.yoga.ru--------------------------------------------------- Обращаем ваше внимание, что заниматься йогой мы рекомендуем под руководством опытного преподавателя, в классах наших центров: www.yoga.ru -------------------------------------------www.yoga.ru--------------------------------------------------- Вы уже занимаетесь йогой, но часто не хватает времени на полноценную полуторачасовую практику? Тогда программа «Утренняя и вечерняя йога» — для вас. Этот комплекс удобно разделен на две части: Утро и Вечер. Активный комплекс асан для утренних занятий придаст вам бодрости и зарядит вас энергией на целый день, а более спокойный и плавный вечерний комплекс позволит расслабиться после рабочего дня. Такая ежедневная утренняя и вечерняя практика поможет вам при минимальной затрате времени обрести здоровье и отличное самочувствие.
Для Вас посмотреть ролик Константин Ковалев - "Утренняя и вечерняя йога" - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 2

Гость (Гости)
Наши мужчины не хотят видеть в нас лишь способ продолжения рода. Мы должны быть для них интересны во всем, разделять их пристрастия. Очень здорово, когда спортом занимается вся семья. Хорошо у вас написано про женскую красоту, добавьте еще побольше информации про константин ковалев утренняя и вечерняя йога смотреть - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.