• 25-май-2012, 19:15

Бодибилдер А.Невский о позитиве. Сайт ЕР

Бодибилдер А.Невский о позитиве. Сайт ЕР

Бодибилдер А.Невский о позитиве. Сайт ЕР
Актер, культурист и общественный деятель Александр Невский дважды выиграл титул "Мистер Вселенная" по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга, сыграл главные роли в голливудских картинах "Убийство в Вегасе", "Московская Жара" и "Охотники за сокровищами", написал несколько бестселлеров, среди которых "Как стать Шварценеггером в России", "Энциклопедия Фитнеса и физической культуры" (в соавторстве с Михаилом Дьяконовым) и "Фитнес в Голливуде". В 2011 году Александр Невский присоединился к "Общероссийскому Народному Фронту", а также стал советником по спорту Губернатора Тульской области В. Груздева. Невский считает одним из главных условий успеха - позитив и рассказывает об этом на сайте партии "Единая Россия".
Бодибилдер А.Невский о позитиве. Сайт ЕР - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про сайт бодібілдерів - буду всем рекомендовать ваш сайт, молодцы!
Гость (Гости)
Не зря ведь говорят, что движение – это жизнь. Чтобы хорошо выглядеть, нужно высыпаться, правильно питаться и заниматься спортом. Тогда будешь на высоте и будешь нравиться всем мужчинам. Я могла бы помочь написать статью об женская ер - ну что тут скажешь? Сенкю вам за все!