• 25-май-2012, 19:12

Александр Невский - Мистер Вселенная! Пр.-конференция

Александр Невский - Мистер Вселенная! Пр.-конференция

Александр Невский - Мистер Вселенная! Пр.-конференция
Бодибилдер Александр Невский хорошо известен в России и за ее пределами. Он сыграл главные роли в голливудских картинах "Московская Жара", "Охотники за сокровищами" и "Убийство в Вегасе", а также написал несколько книг по фитнесу и бодибилдингу, среди которых "Большая Энциклопедия Фитнеса", "Как стать Шварценеггером в России", "Фитнес в Голливуде" и другие. В 2010 году Александр Невский вернулся в бодибилдинг и принял участие в знаменитом турнире "Мистер Вселенная" (Mr. Universe) по версии Всемирной Федерации Бодибилдинга, который проходил в Словакии. Невский выиграл этот титул, о чем сразу же сообщили все информационные агенства. Пресс-конференция посвященная победе Александра Невского прошла в Москве, в редакции "Комсомольской Правды" и привлекла большое внимание. Год спустя Невский вновь выиграл конкурс "Мистер Вселенная", который проходил в Австрии.
Александр Невский - Мистер Вселенная! Пр.-конференция - пересмотрите на досуге.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об мистер вселенная фитнес - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про мистер красивая фигура - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про мистер красивая фигура - чесно сказать не это ожидала увидеть зайдя к вам.