• 25-май-2012, 19:12

Урок Body Condition в СитиФитнес

Урок Body Condition в СитиФитнес

Урок Body Condition в СитиФитнес
Урок, направленный на проработку всех крупных мышц тела.
Надеемся, Вам понравился видеоролик Урок Body Condition в СитиФитнес

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про урок боди кондишен - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Мужчины очень любят красивые ягодицы и ноги, поэтому этим частям тела надо уделять особое внимание в тренажерном зале. Чтобы не стыдно было потом на пляже раздеваться. Также я бы была не против узнать побольше информации про видео Body Condition фитнес - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про body condition - меня очень радует, что у вас есть именно то что я искала.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об body condicion видеоуроки онлайн - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Многие женщины себя оправдывают, что не с кем оставить детей, поэтому они не ходят на тренировки. Но в большинстве клубов есть специальные группы для детей. Уж лучше пусть они туда ходят, а не сидят с бабушкой и поедают пирожки. Хотелось бы больше фотографий моделей и пишите больше про body condition для мужчин - меня радует что у вас тут реально то что надо.