• 25-май-2012, 19:09

В Таврическом Саду - Программа "Победа" #1

В Таврическом Саду - Программа "Победа" #1

В Таврическом Саду - Программа 'Победа' #1
Верить в себя, верить в свои силы! «МССП Совершенство» Новое направление проекта «Победа» - «Новое тело за 3 месяца» - «Зарядка для Души» в Таврическом саду Санкт-Петербурга. Хотите знать больше? LEILA.pro http vk.com
Надеемся, Вам понравился видеоролик В Таврическом Саду - Программа "Победа" #1

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про таврический сад - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об таврический сад - а в общем симпатично тут у вас. Все, решила буду заходить почаще.
Гость (Гости)
Наши мужчины не хотят видеть в нас лишь способ продолжения рода. Мы должны быть для них интересны во всем, разделять их пристрастия. Очень здорово, когда спортом занимается вся семья. Хорошо у вас написано про женскую красоту, добавьте еще побольше информации про фитнес тренировки на Победе - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.