• 25-май-2012, 19:04

2009 05 31 Семинар Бхакти Йога. Вадим Запорожцев. Теория, ч3

2009 05 31 Семинар Бхакти Йога. Вадим Запорожцев. Теория, ч3

2009 05 31 Семинар Бхакти Йога. Вадим Запорожцев. Теория, ч3
www.openyoga.ru - Бесплатный архив всех лекций семинаров по Йоге. www.yogacenter.ru - Сайт йога центров. www.openyogaclass.com - Бесплатные интернет йога курсы. www.happyoga.narod.ru - Сайт посвященный Йоге. Семинар Бхакти Йога. Вадим Запорожцев. Теория, ч3
Отличное видео 2009 05 31 Семинар Бхакти Йога. Вадим Запорожцев. Теория, ч3 - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про запорожцев вадим - спасибо вам огромное за ваш тяжелый труд!
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про запорожцев вадим - все я теперь буду к вам заходить по несколько раз в день
Гость (Гости)
Многое зависит от того, что хочется получить на «выходе». Нужно похудеть или подкачаться – абсолютно разные цели. Так что силовые тренировки нужны далеко не всем. Может кто подскажет про запорожцев вадим - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про запорожцев вадим - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Спорт – это движение, а движение – это жизнь. Не занимаешься спортом – практически не живешь. Это жизненная необходимость, без занятий невозможно почувствовать себя полноценным человеком. Советую вам более подробно описать про запорожцев вадим - а так довольно оригинально у вас все описано.