• 25-май-2012, 19:00

Соревнования по пауэрлифтингу 19 мая 2012 года

Соревнования по пауэрлифтингу 19 мая 2012 года

Соревнования по пауэрлифтингу 19 мая 2012 года
На видео Александр Гарбуз (vk.com Весовая категория до 59 кг Приседание - 155165170 кг Жим лёжа 90,95100 кг Становая тяга 150165175 кг Music: Disturbed - Sacred Lie
Надеемся, Вам понравился видеоролик Соревнования по пауэрлифтингу 19 мая 2012 года

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Худеть нужно с умом, и питаться правильно, а не ограничивать себя во всем. От резкого похудения может испортиться кожа, она начинает быстро стареть. Кому нужен такой результат? Ну напишите наконец то уже про sorevnovaniya po пауэрлифтинг - тогда бы я ночевала на вашем сайте.
Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про sorevnovaniya po пауэрлифтинг - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
Занятия спортом должны стать нормой жизни для каждого человека. Зачем своими же руками себя гробить? Из-за отсутствия движения появляется куча лишних болячек, портится осанка, походка. Не говоря уже о вечно усталом и замученном виде. Хотелось бы больше узнать про красивые ноги а также про соревнования по пауэрлифтингу 2012 - меня радует что у вас такие яркие фотографии.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об пауэрлифтинг соревнования видео женщины - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про соревнования по Пауэрлифтингу становая тяга - а также я бы рекомендовала брать интервью у моделей, как они достигли своего совершенства.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про женские соревнования пауэрлифтингу - меня радует то что вы мастера своего дела.