• 25-май-2012, 18:58

ЭЛЕМЕНТ «ПОЛОТЕНЦЕ» НА ТУРНИКЕ

ЭЛЕМЕНТ «ПОЛОТЕНЦЕ» НА ТУРНИКЕ

ЭЛЕМЕНТ «ПОЛОТЕНЦЕ» НА ТУРНИКЕ
Школа турника www.bar-family.ru
Для Вас посмотреть ролик ЭЛЕМЕНТ «ПОЛОТЕНЦЕ» НА ТУРНИКЕ - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про tetsuo на турнике - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про красота на турнике - а в общем симпатично тут у вас. Все, решила буду заходить почаще.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про tetsuo - а в общем можно сказать что вы не зря трудились. Красота!