• 25-май-2012, 18:57

Прыжок через турник (jump over bar)

Прыжок через турник (jump over bar)

Прыжок через турник (jump over bar)
Видео база упражнений воркаута, только на WorkOut.SU! * На видео - Дмитрий Полищук (http
Прыжок через турник (jump over bar) - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про прыжок через турник - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про прыжок через турник - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про прыжки через турник в школе смотреть видео - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про street workout jump over the bar - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.