• 25-май-2012, 18:58

5 лет двухкратный рекорд книги Гинеса. Гор Айвазян

5 лет двухкратный рекорд книги Гинеса. Гор Айвазян

5 лет двухкратный рекорд книги Гинеса. Гор Айвазян
Гюмри. 5 лет отжимания 650 раз и присидание штангой весом 8 кг. 81 раз.
Шикарное видео 5 лет двухкратный рекорд книги Гинеса. Гор Айвазян - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про kniga pekopdov gineca - чесно вам говорю как поклонница ваших салонов, чего-то на сайте не хватает.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про книгигінеса - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про книгигінеса - а также я бы рекомендовала брать интервью у моделей, как они достигли своего совершенства.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про айвазян гор - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.
Гость (Гости)
Никто не хочет быть серого цвета и все время хотеть спать. Но если не будет в жизни физических упражнений и грамотного питания, депрессия обеспечена. Ну не надо писать так много про отжимания от пола - рекорды - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.