• 25-май-2012, 18:55

ОТЖИМАНИЯ.flv

ОТЖИМАНИЯ.flv

ОТЖИМАНИЯ.flv
Любители спорта установили в нашем городе очередной рекорд. На этот раз рекорд СНГ по массовым отжиманиям был зарегестрирован официально. Участниками стали и студенты, и те, кто к спортивной жизни не равнодушен. Мероприятие включало в себя не только массовые отжимания. Рекорды установили и в силовом экстриме и скриппинге. Основная же цель в этот день была достигнута. Общими силами рекорд был поставлен. Однако, на этом участники не остановились. Ксения Туркова расскажет о том, чем ещё удивила орловская молодёжь.
Здорово, что сейчас ролики типа ОТЖИМАНИЯ.flv можно увидеть онлайн в интернете

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про ксения туркова орел - а также почему бы вам не сделать раздел видео?
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ сменить обстановку, забыть обо всем и посвятить время себе. В ежедневной суматохе о себе вообще некогда думать, к сожалению. Поведайте нам больше про отжимания для фигуры женщин - а также почему бы вам не сделать раздел видео?