• 26-май-2012, 13:24

Физкультура по-новому

Физкультура по-новому

Физкультура по-новому
mosobltv.ru Образовательный эксперимент проходит в Коломне. Школьникам преподают бадминтон, фитнес-аэробику, основы гимнастики по методике Ирины Винер. Если результаты признают удачными, эти дисциплины войдут в обязательную программу обучения.
Согласитесь - видеролик Физкультура по-новому заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про женская красота физкультура - а вообще хорошо здесь. Буду всем вас рекомендовать.
Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про красота -это физкультура - а так довольно оригинально у вас все описано.
Гость (Гости)
Красивое женское тело вызывает восхищение. Вот идет по улице девушка: тонкая талия, красивые бедра, аккуратные руки, чистая кожа. Так, все бегом в спортзал! Может кто слышал про женская физкультура - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.