• 25-май-2012, 19:14

Тренировка Табата

Тренировка Табата

Тренировка Табата
superclassa.ucoz.ru
Тренировка Табата - пересмотрите на досуге.

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про табата-тренировки - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про упражнения табата для женщин - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про табата упражнения для женщин - чесно сказать думала вы более красиво опишите советы тренеру.
Гость (Гости)
Не надо изнурять себя тем, что на самом деле не нравится. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, отлично подойдут занятия танцами, видов очень много. Можно заняться теннисом, ездой на лошадях, да чем угодно, лишь бы это приносило удовлетворение. Пора бы рассказать про тренировка спортсменок видео - а в общем очень даже неплохо. Респект!
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про host:sportsmenka.info | host:sportsmenka.info - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.