• 25-май-2012, 18:44

Упражнения для Табата протокола - май/Tabata protocol.OSOB. 2012

Упражнения для Табата протокола - май/Tabata protocol.OSOB. 2012

Упражнения для Табата протокола - май/Tabata protocol.OSOB. 2012
И снова наша любимая Табата !!! Не судите строго - все таки после череды очень больших праздников.Посмотрим через два месяца!
Надеемся, Вам понравился видеоролик Упражнения для Табата протокола - май/Tabata protocol.OSOB. 2012

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об скачать набор упражнений для табата для женщин - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про упражнения табата для женщин - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про протокол табата видео скачать бесплатно - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Главный враг естественного желания двигаться – это темнота. Когда утром просыпаешься, а за окном еще темно, организм думает, что еще ночь, и отказывается просыпаться. А вечером, после работы, и того хуже – вообще ни на что нет сил. Не знаю, как сделать спорт приятной привычкой. Большое вам спасибо за то что так хорошо написали про протокол табата видео скачать бесплатно - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про где скачать упражнения табата - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Спорт нужен не только тем, у кого лишний вес. Также как и ухаживать за кожей нужно не только тем, у кого она плохая. Девочки, со спортом надо дружить, без него в нашем мире никак. Понравился ваш стиль изложения информации об протокол табата - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про протокол табата лучше делать утром или вечером - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про упражнения для табата протокола - однако спасибо вам и на том.