• 26-май-2012, 13:20

Александр Вязовой Телеканал 1 RU

Александр Вязовой Телеканал 1 RU

Александр Вязовой Телеканал 1 RU
Ток-сен терапия -- тайский массаж северной традиции в сочетании с простукиванием специальными молоточком и палочкой энергетических линий. Аптека Паринда. Таиланд. Паттайя. май 2012.
Каждый день в сети что-то новое, и это видео Александр Вязовой Телеканал 1 RU - не исключение!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про аптека в паттайе паринда - не забудьте о том что я попросила, буду очень вам благодарна.
Гость (Гости)
Мы сейчас так живем, что нам почти не нужно двигаться: маршрутки, личные машины, метро, такси…В таких условиях фитнес просто необходим. В следующий раз жду информацию об 1ru тайский телеканал - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
Все, кто ищут легких путей, рано или поздно зайдут в тупик. Поэтому лучше не надо устраивать голодовки, травить себя различными препаратами для похудения. Если есть необходимость, надо заняться спортом под руководством грамотного тренера. Мне нравится как вы нам поведали про паринда для похудения - и как бы вас не хвалили не думайте что меня вы обманите.
Гость (Гости)
Конечно, далеко не всех природа одарила красотой и стройным телом. Но это не значит, что нужно опускать руки и делать себе только хуже! Со спортом надо дружить, с помощью него можно получить желаемый результат. Срочно нужна информация об александр вязовой - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.