• 26-май-2012, 13:20

ФОМИН.wmv

ФОМИН.wmv

ФОМИН.wmv
КОРРЕКЦИЯ ФИГУРЫ, ЭФФЕКТИВНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА & HAUTE COUTURE МАССАЖИ ( ВКЛЮЧАЯ И АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, ЛИМФОДРЕНАЖНЫЙ, СКУЛЬПТУРИРУЮЩИЙ / МОДЕЛИРУЮЩИЙ, ЛИФТИНГ ) ТОЛЬКО ОТ ГЕОРГИЯ И. ФОМИНА! ТЕЛ.: +7. 983 214 22 44 ! twitter.com , НОВОКУЗНЕЦК
Согласитесь - видеролик ФОМИН.wmv заслуживает внимания!

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Мы все такие, какие есть от природы. Все разные. Но стать лучше нам ничего не мешает. Все недостатки можно исправить грамотно подобранным комплексом упражнений. Жду информацию об красивая фигура женщины - а в общих чертах все выглядит вроде очень хорошо. Так что буду про вас всем рассказывать.
Гость (Гости)
Мы сейчас так живем, что нам почти не нужно двигаться: маршрутки, личные машины, метро, такси…В таких условиях фитнес просто необходим. В следующий раз жду информацию об jenkaya fiqura - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про такси комплекс wmv - тогда бы я точно добавила ваш сайт в избранное.