• 26-май-2012, 13:19

Обруч-тренажер

Обруч-тренажер

Обруч-тренажер
Аэробная нагрузка и акупунктурный массаж в зоне талии и бедер - сжигают калории, подтягивают мышцы и моделируют идеальную фигуру! Подробнее о товаре здесь: www.domatv.ru
Отличное видео Обруч-тренажер - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Чтобы энергия вырабатывалась, ее нужно тратить. Поэтому чтобы чувствовать себя на подъеме, надо ходить на фитнес. Иначе рано или поздно станешь вялой и безынициативной. Ну почему так мало пишите про www,domatv,ru - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про тренажер женский обруч - очень хорошо бы было тогда.
Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про тренажер женский обруч - а в общем довольно неплохо вы описали как сделать свою фигуру красивой.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про тренажер женский обруч - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про тренажер женский обруч где купить - а вообще очень хорошо тут у вас.