• 26-май-2012, 13:18

Массаж новорожденного

Массаж новорожденного

Массаж новорожденного
Тимур родился 27/02/12 Массаж происходил 17/05/12. Первые дни массажа очень кричал, а теперь даже удовольствие получает.
Каждый день в сети что-то новое, и это видео Массаж новорожденного - не исключение!

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Фитнес-зал примечателен еще и тем, что там легко найти себе новых знакомых. Хорошая идея – расширить круг знакомых, найти единомышленников, сообщников. Последнее касается желающих похудеть. Хотела бы вас попросить добавьте пожалуйста побольше про массаж головы новорожденного - а так очень даже симпотный ваш сайт.
Гость (Гости)
Для тренировок нужен грамотный специалист, иначе они могут быть бессмысленны и даже опасны. Можно себе что-нибудь повредить, так что лучше не рисковать. Рекомендую вам побольше осветить тему про массаж головки новорожденного - и тогда бы я показала ваш сайт всем своим коллегам.
Гость (Гости)
Зачем некоторые женщины так раскачивают свое тело? Они ведь становятся похожи на мужчин, и теряется всякая женственность. По-моему, достаточно просто держать себя в тонусе, а не качать «банки». Если сможете предоставьте информацию про массаж для красивой фигуры новорожденного - а в общем все замечательно. Пошла вас рекомендовать подругам.
Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про гимнастика для новорожденной для фигуры - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про массаж новорожденного видео - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про массажголовы новорожденного - полюбому мне кажется вы все замечательные.
Гость (Гости)
К мужчинам не предъявляется большое количество требований, так уж повелось. А вот от женщины требуется быть красивой, стройной, обаятельной и веселой. Не много ли? Тут уж никак без спорта не обойтись. И еще бы хотелось узнать про "массаж головы новорожденного" - я такая счастливая от того что нашла такой великолепный сайт.