• 26-май-2012, 13:18

Массаж головы - Video-Med.ru

Массаж головы - Video-Med.ru

Массаж головы - Video-Med.ru
Видеоролик содержит технику выполнения массажа головы в двух положениях - сидя и лежа. Методика выполнения включает следующие приемы: поглаживание, растирание, пощипывание, разминание, сотрясение и различные виды поколачиваний. Массаж головы рекомендуется при головных болях, выпадении волос, невралгиях, простуде, заболеваниях органов кровообращения, умственном переутомлении и заболеваниях кожи.
Каждый день в сети что-то новое, и это видео Массаж головы - Video-Med.ru - не исключение!

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про видео массаж сидя - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Хороший способ простимулировать себя к активным действиям – повесить на видное место свою фотографию и фотографию своего кумира. Ну или человека, чья внешность и фигура будут служить образцом для подражания. Только вот мало информации у вас про техника массажа головы - ролик - а так даже очень неплохо смотрится ваш сайт.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про видео массажа головы - и тогда я несомненно бы поведала об вас всем своим знакомым.
Гость (Гости)
Фитнес дает ощущение уверенности в себе. Когда внутри кипит энергия, улетучиваются все комплексы. Спорт – лучший психотерапевт. Мне очень понравилось как вы рассказали про поглаживание волос - а вообще офигенно здесь. Только не забывайте почаще обновлять информацию.
Гость (Гости)
Женщина должна быть активной и уметь себя защищать. К сожалению, это суровая действительность. Поэтому как вариант физических нагрузок – записаться на занятия по какому-нибудь боевому искусству. И для организма польза, еще и защищать себя любимую можно научиться. Напоминаю еще раз напишите про массаж головы видео - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об video-med.ru - спасибо большое вам за то что вы создали такой хороший сайт.