• 25-май-2012, 19:25

Спортивная гимнастика Владивосток

Спортивная гимнастика Владивосток

Спортивная гимнастика Владивосток
20.05.2012 года в ДЮСШ "Гармония" прошло первенство города Владивостока по спортивной гимнастике. На соревнованиях состоялся выпуск учащихся, посвящение в юные гимнасты, вручение удостоверений мастеров спорта России. Фоторепортаж www.volegrad.ru
Спортивная гимнастика Владивосток - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
У некоторых есть определенный страх перед занятиями спортом. Но если не попробовать, так и не поймешь, плохо это или хорошо. Никогда не поздно начать, и может быть это затянет. Я не могла подумать что вы так хорошо расскажите об спортивная гимнастика во владивостоке - дякую аж підскакую москалята )))
Гость (Гости)
Здесь, на сайте, масса отличных рекомендаций, как превратить свое тело в идеальное. Главное – заставить себя сделать первый шаг. Можно составить свой план – календарь занятий, взвешиваться, примерять любимые джинсы периодически. В общем, всячески стимулировать себя на подвиги. Большое thanks за информацию про спортивная гимнастика во владивостоке - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Я поняла на собственном опыте, что бывает спорт «мой» и «не мой». К примеру, я очень не люблю бегать, но зато очень люблю плавать. Каждый для себя должен выбрать то, что ему нравится, и тогда спорт станет приносить радость. Спасибо за прекрасное описание про спортивная гимнастика владивосток - а вообще довольно неплохо тут у вас.