• 25-май-2012, 19:24

Спортивная гимнастика Владивосток

Спортивная гимнастика Владивосток

Спортивная гимнастика Владивосток
20.05.2012 года в ДЮСШ "Гармония" прошло первенство города Владивостока по спортивной гимнастике. На соревнованиях состоялся выпуск учащихся, посвящение в юные гимнасты, вручение удостоверений мастеров спорта России. Фоторепортаж www.volegrad.ru
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Спортивная гимнастика Владивосток - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про гимнастика владивосток - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про volegrad.ru - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про первенство владивостока по спортивной гимнастике - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
Как хорошо, что есть подобные сайты! Всегда можно найти любой ответ на любой вопрос о том, как поддержать себя в форме и выглядеть красивой. Имейте совесть напишите побольше про volegrad.ru - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Хорошо, что есть такой сайт, где можно найти массу полезной информации о том, как правильно заниматься и как быть красивой. А когда смотришь на фотографии, понимаешь, что еще есть к чему стремиться. Думаю стоит гордится то как вы описали про спортивная гимнастика во Владивостоке сайт - меня радует то что вы мастера своего дела.