• 25-май-2012, 19:17

Viacheslav Smirnov.www.hatha-yoga.com.ua.2007-08-18_1

Viacheslav Smirnov.www.hatha-yoga.com.ua.2007-08-18_1

Viacheslav Smirnov.www.hatha-yoga.com.ua.2007-08-18_1
Летом 2007 года я провел тренинг по базовым техникам и принципам йога-терапии в подмосковном буддийском центре Кунпенлинг. С тех пор он гуляет по Сети. Судя по количеству благодарных отзывов, которые я получил за эти годы, он помог очень и очень многим. Регулярная практика описанных в нем методов может помочь избавиться от множества самых разнообразных проблем. Чего Вам и желаю :) Техники и принципы, описанные в нем, очень просты, очень логичны и очень эффективны. Да Вы и сами увидите :) Пользуйтесь им сами, делитесь с другими -- пусть здоровых и счастливых людей будет больше! С уважением, Вячеслав Смирнов.
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Viacheslav Smirnov.www.hatha-yoga.com.ua.2007-08-18_1 - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об хатха йога.com.ua смирнов - полюбому ваш сайт самый интересный в этой областе.
Гость (Гости)
Зачем некоторые женщины так раскачивают свое тело? Они ведь становятся похожи на мужчин, и теряется всякая женственность. По-моему, достаточно просто держать себя в тонусе, а не качать «банки». Если сможете предоставьте информацию про хатха йога.com.ua смирнов - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об hatha-yoga.com.ua - не забудьте исполнить мою просьбу.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про hatha-yoga.com.ua - а вообще зашибись тут. Молодцы вы я вам скажу!
Гость (Гости)
Девушек, которые занимаются спортом, даже в толпе видно. Они улыбаются, как-то светятся изнутри, они активные и жизнерадостные. По-моему, это самое лучшее доказательство того, что спорт необходим всем нам. Хотелось бы больше узнать про индивидуальную программу фитнеса а также про hatha-yoga.com.ua - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про hathavideo.com. - все теперь я с вами надолго!