• 25-май-2012, 19:17

Даймонд Даллас Пейдж - Энергия

Даймонд Даллас Пейдж - Энергия

Даймонд Даллас Пейдж - Энергия
Даймонд Даллас Пейдж: «Это не мамочкина йога!» В конце 90-х годов в России самым популярным спортивным шоу был Чемпионат мира по реслингу. Даймонд Даллас Пейдж по кличке «пердун» был одним из самых харизматичных и популярных бойцов. А его коронного приёма «Расколи алмаз» боялись многие соперники по рингу. Но помимо карьеры бойца, Даймонд Даллас разработал уникальную программу тренировок, которую назвал «ДДП йога» (DDP yoga). Казалось бы, что можно добавить в хорошо известные всем асаны? Но система Пейджа со временем не только завоевала популярность, но и помогла тысячам людей избавиться от лишнего веса и поправить своё здоровье. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЬШЕ: dvjournal.ru
Всегда приятно посмотреть хорошее видео и Даймонд Даллас Пейдж - Энергия не исключение!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об даймон даллас пейдж - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.
Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про даймон даллас пейдж смотреть видео - чесно сказать думала вы более красиво опишите советы тренеру.
Гость (Гости)
Сколько ни пробовала заниматься фитнесом дома, все время бросаю. Вроде бы и хорошо, что ходить никуда не надо и тратиться тоже. Но вот не хватает силы воли. А вот когда уже запишешься в спортзал, тогда хочешь – не хочешь, а ходить придется, иначе деньги, считай, выброшены на ветер. Советую вам добавить информацию про даймон даллас пейдж смотреть видео - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.
Гость (Гости)
Жир в нашем теле может копиться везде, даже в пальцах. Я очень люблю красивые женские и мужские руки. А вот «колбаски» и «сардельки» терпеть не могу. Вот так вот, ни в чем себе не отказывая, можно потолстеть даже в кистях рук. Интересно, а где можно найти про Даймонд Даллас Пейдж - чесно сказать не думала увидеть у вас такую красоту.