• 25-май-2012, 19:17

Даймонд Даллас Пейдж - Сжигаем жир!

Даймонд Даллас Пейдж - Сжигаем жир!

Даймонд Даллас Пейдж - Сжигаем жир!
Даймонд Даллас Пейдж: «Это не мамочкина йога!» В конце 90-х годов в России самым популярным спортивным шоу был Чемпионат мира по реслингу. Даймонд Даллас Пейдж по кличке «пердун» был одним из самых харизматичных и популярных бойцов. А его коронного приёма «Расколи алмаз» боялись многие соперники по рингу. Но помимо карьеры бойца, Даймонд Даллас разработал уникальную программу тренировок, которую назвал «ДДП йога» (DDP yoga). Казалось бы, что можно добавить в хорошо известные всем асаны? Но система Пейджа со временем не только завоевала популярность, но и помогла тысячам людей избавиться от лишнего веса и поправить своё здоровье. ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ДАЛЬШЕ: dvjournal.ru
Для Вас посмотреть ролик Даймонд Даллас Пейдж - Сжигаем жир! - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 11

Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об yrg ( - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про yrg ( - не забудьте исполнить мою просьбу.
Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про «ДДП йога» (DDP yoga) - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Многие женщины себя оправдывают, что не с кем оставить детей, поэтому они не ходят на тренировки. Но в большинстве клубов есть специальные группы для детей. Уж лучше пусть они туда ходят, а не сидят с бабушкой и поедают пирожки. Хотелось бы больше фотографий моделей и пишите больше про ddp йога - большое спасибо вам за проделанную работу!
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об даймонд даллас пейдж йога - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про даймонд даллас пейдж - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про даймонд даллас пейдж йога - чесно сказать не это ожидала увидеть зайдя к вам.
Гость (Гости)
Почему профессиональный спорт считается мужским делом? Посмотрите на эти фотографии, тела этих женщин совершенны, и полностью доказывают, что женщина тоже может занять достойное место в спорте. Красивые у вас фотографии спортсменок, напишите еще про Даймонд Даллас Пейдж - чесно сказать думала вы более красиво опишите советы тренеру.
Гость (Гости)
Многие женщины себя оправдывают, что не с кем оставить детей, поэтому они не ходят на тренировки. Но в большинстве клубов есть специальные группы для детей. Уж лучше пусть они туда ходят, а не сидят с бабушкой и поедают пирожки. Хотелось бы больше фотографий моделей и пишите больше про йога даллас пейдж - полюбому лучше вашего сайта нету в этой областе.
Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про йога даллас пейдж - все я теперь буду к вам заходить по несколько раз в день