• 25-май-2012, 19:14

Доктор Агапкин о L-карнитине с телеканала "Россия" ?

Доктор Агапкин о L-карнитине с телеканала "Россия" ?

Доктор Агапкин о L-карнитине с телеканала 'Россия' ?
Заказать L-Карнитин и спортивное питание можно на OlympicTech.ru L-Карнитин - витаминоподобное вещество, естественный фактор разрушения жировой ткани. L-Карнитин cжигает жир, способствует набору "сухих" мышц, повышает физическую выносливость, сокращает период восстановления, укрепляет и защищает нервную систему, способствует росту тела (у детей), стимулирует сердечную мышцу, повышает иммунитет, повышает насыщение клеток кислородом, повышает естественный уровень АТФ (аккумулятор энергии), понижает уровень вредного холестерина. В отсутствии L-Карнитина эффективное расщепление жиров практически невозможно, недостаток именно этого компонента очень часто становится причиной лишнего веса и ожирения. Подробнее на http
Думаю, если в сети будет побольше таких видео как Доктор Агапкин о L-карнитине с телеканала "Россия" ? - станет лучше.

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Красивое женское тело вызывает восхищение. Вот идет по улице девушка: тонкая талия, красивые бедра, аккуратные руки, чистая кожа. Так, все бегом в спортзал! Может кто слышал про агапкин л-каротин - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Если посмотреть на звезд, особенно голливудских, становится понятно, сколько сил они прикладывают для того, чтобы выглядеть на отлично. Конечно, ничего не дается просто так. Нужно заставлять себя ходить на фитнес, вести активный образ жизни и не есть что попало, а следить за своим питанием. Давайте опишите в следующий раз про доктор агапкин о л карнитине - я щаслива что нашла ваш классный сайт.
Гость (Гости)
Не обязательно изнурять себя силовыми нагрузками, чтобы быть в форме. Можно заняться йогой или пилатесом. Йога вообще очень действенная вещь, если с умом подойти. Ну не знаю стоило ли писать про Доктор Агапкин о L-карнитине - чесно сказать думала вы более красиво опишите советы тренеру.