• 25-май-2012, 19:12

Step - фитнес-конвенция

Step - фитнес-конвенция

Step - фитнес-конвенция
"Продвинутый" степ представляют мастер-тренер групповых программ Гуля Фаттахова и персональный тренер групповых программ Екатерина Дмитриева
Каждый день в сети что-то новое, и это видео Step - фитнес-конвенция - не исключение!

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Красивое женское тело вызывает восхищение. Вот идет по улице девушка: тонкая талия, красивые бедра, аккуратные руки, чистая кожа. Так, все бегом в спортзал! Может кто слышал про фитнес конвенция степ - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Не надо рассматривать спорт как лишнюю нагрузку в своей жизни. Да, физически это напряг, но морально – полный релакс. Когда занимаешься, забываешь обо всех проблемах. Рекомендовала вам бы добавить больше фотографий а также напишите еще про step фитнес - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
А я благодаря занятием фитнесом сбросила 5 кг за месяц ни чем не отказывая себе в еде. Так что мой вам совет плюйте на все диеты, а занимайтесь спортом. Как бы было хорошо если бы было больше написано про youtube video - спасибо вашему сайту за прекрасные фотографии.
Гость (Гости)
Если подобрать самый приятный для себя вид спорта (бассейн, танцы, фитнес и т.д.), можно навсегда забыть о депрессии. Активный образ жизни и регулярные занятия повышают настроение и помогают выплеснуть негатив. Как бы мне хотелось почитать про youtube - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про youtube фитнес конвенция степ 2012 год - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Здоровье и удовольствие – вот что такое тренировки. Не будешь двигаться, не будешь здоровой. Так что занятия – это и полезно, и приятно. Большое спасибо за красивое описание об скачать бесплатно видео фитнес-конвенций - а так сайт довольно неплохой.
Гость (Гости)
Для тренировок нужен грамотный специалист, иначе они могут быть бессмысленны и даже опасны. Можно себе что-нибудь повредить, так что лучше не рисковать. Рекомендую вам побольше осветить тему про скачать и смотреть бесплатно фитнес-конвенции - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.