• 25-май-2012, 19:12

Функциональный тренинг - фитнес-конвенция

Функциональный тренинг - фитнес-конвенция

Функциональный тренинг - фитнес-конвенция
Функциональный тренинг с элементами боевых искусств от мастер-тренера тренажерного зала Руслана Шагалиева и мастер-тренера тренажерного зала и групповых программ Валихана Тен.
Для Вас посмотреть ролик Функциональный тренинг - фитнес-конвенция - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Сейчас появилась мода на здоровый образ жизни, и это радует. Все больше людей ходят в тренажерные залы, занимаются. Наконец-то люди стали понимать, что самое главное – это здоровье. подскажите где мне найти информацию про функциональный тренинг видео - а также я бы хотела видеть побольше советов как сделать красивыми ноги.
Гость (Гости)
Многие девушки боятся начать, стесняются своей несовершенной фигуры, и поэтому не идут в спортзал. Но ведь дальше будет только хуже. Чем раньше себя заставить пойти на тренировки, тем проще будет перебороть в себе этот комплекс. Подскажу вам что лучше писать про nike конвенция видео - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про функциональный тренинг видео с конвенцией - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Зачем мы ходим в фитнес-клубы? Ведь это бизнес, на нас люди зарабатывают. Намного проще и дешевле скачать комплекс упражнений и заниматься самостоятельно дома. Ну почему же вы не пишите много про функциональный тренинг видео с конвенций - и как бы вы не старались все равно скучновато както у вас.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про функциональный тренинг видео с конвенций - а в общем симпатично тут у вас. Все, решила буду заходить почаще.