• 25-май-2012, 19:08

Областная акция «На зарядку становись!»

Областная акция «На зарядку становись!»

Областная акция «На зарядку становись!»
Акция прошла в Кургане на четырех основных площадках -- площади им. Ленина, стадионе «Центральный», в ЦПКиО и школе-интернате №25, а также во многих образовательных учреждениях и трудовых коллективах города и районов области. На утреннюю зарядку на свежем воздухе вышло около 3000 курганцев. В целом в этом году она собрала еще больше участников, чем в предыдущие два года ее проведения, когда на зарядку единовременно становилось примерно 50 тысяч зауральцев.
Классный ролик Областная акция «На зарядку становись!» - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 3

Гость (Гости)
Все-таки состояние кожи во многом определяется генами. Есть девушки, которые ведут здоровый образ жизни, не имеют вредных привычек, пользуются дорогой косметикой, но их кожа все равно оставляет желать лучшего и рано стареет. Я бы вам рекомендовала добавить больше про na zaryadku stanovis - дякую аж підскакую москалята )))
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про na zaryadku stanovis - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.