• 25-май-2012, 19:06

Зарядка - Детсад 129 дети.wmv

Зарядка - Детсад 129 дети.wmv

Зарядка - Детсад 129 дети.wmv
Сюжет программы «Телемикс-Настроение».
Классный ролик Зарядка - Детсад 129 дети.wmv - не правда ли?

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Я очень люблю ухаживать за собой, мне доставляет удовольствие ходить на танцы, посещать спа-процедуры, пусть и редко. Как себя ощущаешь, так тебя и оценивают окружающие. Очень хочется всегда светиться изнутри. Зачем вы пишите так много про упражнения для зарядки для детей детсада - тогда бы я сидела и сидела тут у вас.
Гость (Гости)
Если дотянуть до последнего и обрасти кучей лишних килограммов, то спорт уже действительно не принесет удовольствия. С непривычки могут быть и травмы, и боли, и всякие разные неприятные ощущения. Конечно, начать никогда не поздно. Но чем позже это случится, тем сложнее будет втянуться. Хотелось бы больше узнать про красивую попу а также про фитнес для детей в детсадах с фото - а в общем хочу сказать что не просто так вы трудились. Лепота!
Гость (Гости)
Главное – начать, хоть с чего-нибудь. Просто зайти по дороге с работы домой и купить абонемент. А там уже не отвертеться будет. Первый шаг всегда самый сложный. Советую вам писать больше об Фитнес для детей - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Многие оправдывают свои недостатки сидячей работой. Но и в офисе можно делать всякие упражнения. К примеру, качать попу, стоя возле принтера или ксерокса. Было бы желание. Мне понравилось как вы изложили информацию про зарядка программа - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.