• 25-май-2012, 19:07

Зарядка с мячами.wmv

Зарядка с мячами.wmv

Зарядка с мячами.wmv
Сюжет программы «Телемикс-Настроение».
Отличное видео Зарядка с мячами.wmv - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про видео зарядка с мячом - чесно сказать бедноваты описание диет.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про зарядка на мяче для женщин с видео - буду к вам возвращаться неоднократно.
Гость (Гости)
Многие из нас не имеют никакого хобби или увлечения. И поход в спорт зал как раз и может исправить эту ситуацию. К примеру, можно сделать своим хобби танец живота. Иметь свое личное увлечение очень приятно. Что бы я делала если бы не прочитала про зарядка на мяче для женщин с видео - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Не надо откладывать работу над собой на потом. Иначе это быстро станет правилом, а время уходит. Для начала надо себя полюбить и адекватно оценить свои плюсы и недостатки. К себе нужен объективный подход. Также не против бы узнать про видео зарядка с мячем - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об зарядка с мячом видео - буду всем рекомендовать вас, так держать!
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про видео зарядка с мячом - а в общем не очень много у вас индивидуальных программ занятий фитнесом. Надо бы добавить побольше.
Гость (Гости)
Конечно, спорт – это хорошо. Но что делать, если времени на него катастрофически не хватает? Не ночью же заниматься. Посоветуйте что-нибудь. Советую вам подробнее написать про зарядка с мячиком - а так даже очень неплохо смотрится ваш сайт.