• 25-май-2012, 18:47

Nikki Stanley спортивнаядевушка Workout trening

Nikki Stanley спортивнаядевушка Workout trening

Nikki Stanley спортивнаядевушка Workout trening
Street Workout Dergachi team. ©???? vk.com
Nikki Stanley спортивнаядевушка Workout trening - рекомендуется к просмотру с друзьями

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
По-моему, накачанные мышцы у женщин – это перебор. Не знаю ни одного мужчины, которому бы такое нравилось. Наверное, это нравится только таким же мужчинам – культуристам. Я бы вам посоветовала описать больше про где занимается nikki stanley - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про nikki stanley чем занимается - а так сайт очень красивый.
Гость (Гости)
Спорт – отличный способ вдохнуть свежего воздуха, избавиться от бытовухи. Дом – работа, и так каждый день. А поход в спорт зал – отличный способ отвлечься и напитаться новыми впечатлениями. Огромное спасибо за классное описание про nikki stanley - чесно сказать не это ожидала увидеть зайдя к вам.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про чем занимается ники стэнли - и как бы вас не оскорбляли для меня вы лучшие.
Гость (Гости)
И когда девушки все успевают? Утром рано на работу, вечером домой, кухня, дети… Где уж тут до спорта, на фитнес уже нет никаких сил. Советую больше писать об никки стэнли вид спорта - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про никки стенли какой вид спорта - очень хорошо бы было тогда.