• 25-май-2012, 18:46

Братья Страховы парная акробатика Workout trening

Братья Страховы парная акробатика Workout trening

Братья Страховы парная акробатика Workout trening
Street Workout Dergachi team. ©???? vk.com
Братья Страховы парная акробатика Workout trening - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 4

Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про братья страховы на турниках видео - а вообще хороший выбор у вас фитнесс программ.
Гость (Гости)
«Начну с понедельника» - главный враг ленивой девушки. Если возникает потребность и желание изменить свою жизнь, то не надо ждать понедельника, потому что за ним будет вторник, а потом еще и еще… И желания так и останутся желаниями. Надо начинать сегодня, прямо сейчас. И напишите еще про akrobatika trening - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про akrobatika trening - а также подумайте об открытии форума.