• 19-сен-2017, 16:14

Особенности однодневных линз

Особенности однодневных линз

Контактные линзы сейчас вполне доступны для многих потребителей. Сегодня все больше и больше людей стремятся пользоваться научно-техническими достижениями. Вот почему традиционные очки постепенно сменяют контактные линзы.

Такая корректирующая оптика отличается удобством, комфортом, безопасностью и многофункциональностью. Сейчас люди не только используют этот оптический прибор для коррекции зрения, но также выбирают его для украшения лица.

Немало пользователей, которые не представляют жизнь без использования контактных линз и заботятся не просто о красоте, но также о гигиене, предпочитают однодневные варианты.

На сегодняшний день однодневные линзы на MrLens пользуются огромным спросом. На это есть немало вполне очевидных причин, которые и делают такие линзы столь популярными.

1. Ежедневные линзы комфортны в обращении, поскольку не требуют никакого ухода. Нужно всего лишь достать из упаковки влажную оптику, надеть ее без каких-либо сложных манипуляций, а вечером просто снять и выбросить. Иными словами, нет необходимости в ежедневной очистке и мытье.

2. «Разовые» линзы являются полностью стерильными, поскольку в них нельзя занести никакую инфекцию.

3. Ежедневная контактная оптика является более мягкой и гибкой, тонкой и более кислородопроницаемой. Иными словами, такие линзы весьма комфортны для людей с очень чувствительными глазами.

4. Какую бы сумму не пришлось отдать за однодневные линзы, здоровье обходится в разы дороже. Именно ежедневные линзы способны подарить глазам здоровье, поскольку надежно ограждают их от любых загрязнений, которые характерны для традиционных линз.

5. Для людей, которые пользуются ежедневными контактными линзами, нет такого понятия как «ношение поврежденных линз», которое относится, как правило, к «долгоиграющим» аналогам.

6. Одноразовые линзы выгодны с экономической точки зрения, так как нередко нужно в течение длительного времени выбирать варианты, прежде чем подобрать подходящую форму и требуемый диаметр линзы.

Порой пользователи вынуждены приобретать некоторое количество контактной оптики на вполне приличную сумму, прежде чем они смогут подобрать подходящий вариант.

А вот покупка ежедневных контактных линз различных параметров позволяет экспериментировать с ними, что гораздо дешевле и проще. Также нет необходимости покупать дополнительные аксессуары (раствор и контейнер).

7. В случае случайного повреждения или потери линзы не появляется никаких проблем, поскольку всегда под рукой имеется новая ежедневная линза.



Похожие новости