• 26-май-2012, 13:22

Поющие чаши Тибета. Звукотерапия.

Поющие чаши Тибета. Звукотерапия.

Поющие чаши Тибета. Звукотерапия.
Звуковой массаж тибетскими поющими чашами.
Рекомендуем кроме Поющие чаши Тибета. Звукотерапия. посмотреть и другие похожие видео ниже:

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про обучение тибетскому звуковому массажу - а в общих чертах все просто прелестно.
Гость (Гости)
Наши предки много двигались, ели и лечились всем натуральным. И были здоровыми. Поскольку мы теперь везде передвигаемся на транспорте, компенсировать недостаток движения приходится в тренажерном зале. Я бы могла вам помочь написать статью про обучение тибетскому звуковому массажу - все теперь я с вами надолго!
Гость (Гости)
Не надо изнурять себя тем, что на самом деле не нравится. Для того, чтобы поддерживать себя в тонусе, отлично подойдут занятия танцами, видов очень много. Можно заняться теннисом, ездой на лошадях, да чем угодно, лишь бы это приносило удовлетворение. Пора бы рассказать про массаж тибетские чаши - чесно сказать я и не думала что только у вас есть такая красота.
Гость (Гости)
Главный враг естественного желания двигаться – это темнота. Когда утром просыпаешься, а за окном еще темно, организм думает, что еще ночь, и отказывается просыпаться. А вечером, после работы, и того хуже – вообще ни на что нет сил. Не знаю, как сделать спорт приятной привычкой. Большое вам спасибо за то что так хорошо написали про Тибетский массаж чаши - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про поющие чаши тибета слушать - чесно сказать не это ожидала увидеть зайдя к вам.