• 26-май-2012, 13:22

Медицинский массаж в педиатрии

Медицинский массаж в педиатрии

Медицинский массаж в педиатрии
Вы посмотрели Медицинский массаж в педиатрии - заходите еще!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про массаж в педиатрии - а в общем офигенно вы все изложили. Профессора так сказать в своем деле.
Гость (Гости)
А я благодаря занятием фитнесом сбросила 5 кг за месяц ни чем не отказывая себе в еде. Так что мой вам совет плюйте на все диеты, а занимайтесь спортом. Как бы было хорошо если бы было больше написано про медецинский массаж в педиатрии видео - очень хорошо бы было тогда.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про массаж в педиатрии - дякую аж підскакую москалята )))
Гость (Гости)
Красивое тело – это тело физически развитое, на которое приятно смотреть. Этим могут похвастаться только те, кто занимается спортом. Люблю смотреть фотографии накачанных теток а также читать про массаж в педиатрии - тогда бы я обязательно добавила ваш сайт к себе в закладки.