• 26-май-2012, 13:16

Индийский массаж стоп.wmv

Индийский массаж стоп.wmv

Индийский массаж стоп.wmv
Нарезка из обучающего видео по основам индийского традиционного массажа стоп, показаны некоторые элементы массажа.
Шикарное видео Индийский массаж стоп.wmv - посмотрите еще похожие

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про индийский массаж стопы показать бесплатно - а в общем можно сказать что вы не зря трудились. Красота!
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про индийский массаж стоп видео - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про рассказы массаж стоп - сенкю вам за то что предоставили такую хорошую информацию.
Гость (Гости)
Для здоровой кожи очень хорошо помогают маски из ягод, фруктов и овощей. Есть куча разных рецептов. Единственное – на какие-то из них может быть аллергия, так что надо быть осторожной. Подскажите, также где больше узнать про виды женской стопы видео - тогда бы я ночевала на вашем сайте.
Гость (Гости)
Я люблю заниматься йогой, люблю придти после работы и уделить час для занятий йогой. А особенно люблю посидеть в позе лотоса. Только вот, как то не очень много нашла про массаж красивых ступней женщины видео - как ни крути а я теперь постоянно буду к вам заходить.
Гость (Гости)
Некоторые считают, что женщина и спорт несовместимы. Мол, женщина должна рожать, а не бегать и поднимать штанги. Конечно, есть виды спорта не женские, но не вижу ничего постыдного в том, чтобы играть в теннис, к примеру, или плавать. Я и подумать не могла что вы так сногсшибательно опишите про массаж красивых ступней женщины видео - тогда бы я точно добавила ваш сайт в избранное.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про рассказ массаж стопы - и что бы там не говорили у меня свое мнение – вы зе бест
Гость (Гости)
Как приятно смотреть на тренеров в фитнес-клубах! Они такие подтянутые, так и пышут здоровьем. Для меня это является большим стимулом в работе над собой. Вам непременно надо написать больше про рассказ массажа стопы - а так сайт довольно хороший.