• 26-май-2012, 13:16

Массаж в Студии техника методика приёмы обучение

Массаж в Студии техника методика приёмы обучение

Массаж в Студии техника методика приёмы обучение
Спа салон массажа, (812) 326-01-00, www.massag-spa.ru массажный салон, Невский проспект, дом 74 (вход в арку), круглосуточно - 24 часа, школа массажа - студия эстетического массажа в Санкт-Петербурге, метро Маяковская, метро Невский проспект, метро Достоевская, метро площадь Восстания, самый центр города Санкт-Петербурга, адреса, контакты, телефоны. Обучение, видеокурс, школа массажа, тренинги, услуги, инструктаж, рекомендации. Массаж для мужчин и женщин в современном спа салоне массажа. Поверхностное поглаживание отличается особенно нежными и легкими движениями, оказывает на нервную систему успокаивающее действие, помогает мышечному расслаблению, улучшает процессы кровообращения и обмен веществ в кожных покровах. Глубокий массаж следует производить с усилием, при этом надавливания лучше производить запястьем. Этот прием поглаживания способствует выведению из таней продуктов обмена, устранению отеков и застойных явлений. После глубоко поглаживания значительно улучшается работа кровеносной и лимфатической систем организма. Поглаживание, особенно плоскостное, можно производить не только всей внутреенней поверхностью ладони, но также и тыльной стороной двух или нескольких фальцев, боковыми поверхностями пальцев — это зависит от участка тела, который массируется. Например, при массаже небольших участков лицевой поверхности, в месте образования костной мозоли, а также при массаже межкостных мышц стопы или кисти можно использовать поглаживание подушечками указательного или ...
Для Вас посмотреть ролик Массаж в Студии техника методика приёмы обучение - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 2

Гость (Гости)
Современным людям сильно не хватает движения. И даже если кажется, что сил совсем нет, двигаться все равно надо. И питаться правильно, иначе не будет энергии для занятий спортом. Порекомендуйте где почитать про Массаж место - а вообще неплохой у вас тут выбор.