• 25-май-2012, 19:26

Ералаш. Странная любовь(Художественная гимнастика)

Ералаш. Странная любовь(Художественная гимнастика)

Ералаш. Странная любовь(Художественная гимнастика)
Ералаш. Странная любовь(Художественная гимнастика) - классный ролик

Похожие новости

Комментарии 9

Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про ералаш про спортсменов - а вообще сыровато как то написано, проявите больше фантазии.
Гость (Гости)
Да, девушки – слабый пол. Но не надо понимать это буквально. Не обязательно изнурять себя тренировками до потери пульса. Активные занятия наоборот поддерживают хорошее самочувствие. Как прекрасно у вас описаны диеты, но еще бы хотелось почитать про eralash 2012 - сайт у вас вроде неплохой, но вот чего то не хватает.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про ералаш страная любовь - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Наше тело – как механизм, если его не тренировать, все детали «заржавеют». Поэтому я свою жизнь без тренировок не представляю. Пора бы нам поведать об ералаш о здоровье - меня радует что у вас тут реально то что надо.
Гость (Гости)
Если подобрать самый приятный для себя вид спорта (бассейн, танцы, фитнес и т.д.), можно навсегда забыть о депрессии. Активный образ жизни и регулярные занятия повышают настроение и помогают выплеснуть негатив. Как бы мне хотелось почитать про смотреть ералаш про художественную гимнастику - а также мой вам совет не загордитесь ))).
Гость (Гости)
У меня есть знакомые, которые считают занятия спортом стрессом. И отказываются ходить на занятия, мол итак в жизни полно стрессов. Но я этого не понимаю. По-моему, тренировки – это наоборот отличный способ выплеснуть всю негативную энергию. Спасибо вам за хорошую статью про гимнастика ералаш - а также было бы прелестно, если бы было побольше фотографий.
Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про скачать Ералаш. Странная любовь(Художественная гимнастика) - а также рекомендую добавлять побольше фоток.
Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про еролаш про гимнастику - тогда бы я думаю была вашим постоянным посетителем.