• 25-май-2012, 19:25

Худ. гимнастика. Групповое упражнение 2003-2004 г.р. БП

Худ. гимнастика. Групповое упражнение 2003-2004 г.р. БП

Худ. гимнастика. Групповое упражнение 2003-2004 г.р. БП
Художественная гимнастика. Групповое упражнение 2003-2004 г.р. Выступление команды г. Бийска "Блеск" на открытом первенстве Алтайского края по художественной гимнастике "Жемчужины Алтая" на Кубок призера Олимпийских игр Ирины Чащиной. 13 мая 2012г. г.Барнаул
Для Вас посмотреть ролик Худ. гимнастика. Групповое упражнение 2003-2004 г.р. БП - в порядке вещей. Технологии не стоят на месте - раньше и мечтать о таком не могли.

Похожие новости

Комментарии 6

Гость (Гости)
кто тренер по худ. гимнастике в заре бийске - а так сайт довольно хороший.
Гость (Гости)
Здоровье – это наша ценность, все остальное второстепенно. Поэтому его нужно беречь с детства. Организм должен быть готов к различным нагрузкам. Давайте уже напишите про выступление в бийске по художественной гимнастики видио - чесно сказать я и не думала что только у вас есть такая красота.
Гость (Гости)
Интересно, а кого стесняются полные девушки, которые из-за этого отказываются заниматься спортом? Таких же, как сами? Но ведь по улице никто не стесняется ходить, и неважно, полный человек или худой. Спасибо вам за такое хорошее описание про кубок ирины чащиной 2013 - однако спасибо вам и на том.
Гость (Гости)
Очень важно, чтобы у девушки были красивыми руки и шея. Раньше никогда не задумывалась, что этим частям тела надо уделять больше внимания. Огромное спасибо за добавленную информацию про барнаул худ гимнастика 2013 видио - а вообще классно у вас тут, так и хочется еще раз все перечитать.
Гость (Гости)
Свое тело надо любить, и давать ему самое лучшее. А лучшее для него – это быть все время в тонусе. Больше движения – меньше болезней. Не подскажите где прочитать больше про барнаул худ гимнастика 2013 видио - а вообще очень хорошо тут у вас.