• 25-май-2012, 19:17

Лечение и профилактика ангины, фарингита

Лечение и профилактика ангины, фарингита

Лечение и профилактика ангины, фарингита
Лечебные упражнения из йоги для любого возраста. Система оздоровления врача Александра Фролова. Занятия в Москве и в Анапе. На сайтах www.ozdorov.ru , www.лечебная-йога.рф описание упражнений и видео
Надеемся, Вам понравился видеоролик Лечение и профилактика ангины, фарингита

Похожие новости

Комментарии 7

Гость (Гости)
Не представляю свою жизнь без спорта. Я даже без утренней зарядки чувствую себя целый день разбитой. А как живут те, кто вообще спортом не занимается, не представляю. Наверное, эти люди всегда хотят спать и есть. Если бы не вы, я бы так и не узнала про лечение фарингита упражнениями - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Тренировки – это труд, постоянная работа над собой. Иногда хочется все бросить и просто упасть на диван. Но потом снова берешь себя в руки и идешь в тренажерный зал. Зачем вы пишите так много об lecenie farinqita - а вообще замечательно у вас здесь.
Гость (Гости)
Нужно над собой работать и не бояться трудностей. Не все получается сразу. Чтобы привести свое тело в форму, потребуется немало усилий. Но это того стоит. Ожидаю информацию об упражнения йоги фарингит - а вообще неплохой у вас тут выбор.
Гость (Гости)
Почему всем так хочется быть красивыми и стройными? А что делать тем, кто от природы склонен к полноте, да и лицом не фотомодель? Я считаю, что главное – оставаться собой, а не стремиться к глянцевым идеалам. Может подскажите где найти про лечение и профилактика фарингита - а вообще замечательно у вас здесь.
Гость (Гости)
А я по одной из ваших программ уже занимаюсь больше полгода. И благодаря ей я стала чувствовать себя намного лучше, и теперь все чаще слышу комплименты со стороны мужчин по поводу моей фигуры. Только вот, как то не очень много нашла про йога для лечения фарингита - очень хорошо бы было тогда.
Гость (Гости)
Красивое женское тело – это не значит супер-накачанное тело. Вообще не знаю, кому мускулы на женщине кажутся красивыми. Что по мне, так это отталкивает. Хотя все индивидуально, конечно. Подскажите, пожалуйста, где можно больше почитать про лечение фарингита йогой - все теперь я с вами надолго!