• 25-май-2012, 19:18

Трехлебов о Кришне.wmv

Трехлебов о Кришне.wmv

Трехлебов о Кришне.wmv
Почему Кришна изображается с серо-голубой кожей, а не с белой. Это подмена демонов? Ответ: Ну видимо такой уродился. То есть, как описывают его, то у него и руки до колена были и глаза красные... Я не знаю откуда это. То ли перекрестились с негроидными уже, то ли на планете какой-то такие рождаются. Есть же там, четырехрукие, шестирукие. Так же? А все наши, как бы, родичи. Видимо и это оттуда. То есть цвет глаз связан с аспектом Солнца. Так же? И цвет кожи тоже. Может быть оттуда.
Отличное видео Трехлебов о Кришне.wmv - побольше бы таких

Похожие новости

Комментарии 8

Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про трехлебов о кришне - спасибки, не думала, что задержусь у вас надолго, но как зашла так и «зависла» тут.
Гость (Гости)
Женщина должна быть красивой, в этом ее призвание. Только не во вред себе. Спорт, правильное питание, натуральная косметика. Ведь это так легко, и не нужно никаких сомнительных диет и таблеток. Маловато у вас информации про трехлебов - оригинальный у вас сайт, буду заходить.
Гость (Гости)
Я вот иногда думаю: как наши мамы и бабушки обходились без дорогущих кремов? Им для поддержания красоты было вполне достаточно натуральных масок. А если и пользовались кремами, то они были намного менее «химизированы», чем современные. Может, тоже отказаться от дорогих кремов? Советую вам добавить информацию про Кришна демоны - и тогда я всем своим подругам расскажу какой у вас хороший сайт.
Гость (Гости)
Согласитесь, женщине в жизни сложнее, чем мужчине. И она должна быть готова к нагрузкам, в том числе и физическим. Никому больные не нравятся. Хотелось бы также еще почитать разные комплексы упражнений и про Кришна демоны - буду вам крайне благодарна и всем расскажу про вас.
Гость (Гости)
Мы все такие, какие есть от природы. Все разные. Но стать лучше нам ничего не мешает. Все недостатки можно исправить грамотно подобранным комплексом упражнений. Жду информацию об почему кришна голубого цвета - тогда бы я засела у вас тут на долго.
Гость (Гости)
Я мало двигаюсь, езжу за рулем и в метро, и ничуть не страдаю. У меня красивое тело и нет лишних килограммов. По-моему, рассказы о пользе спорта – миф. Я обажаю вашу статью про почему кришна голубого цвета - и чтобы вы не делали, всеравно я к вам больше заходить не буду.
Гость (Гости)
Мужчины очень любят красивые ягодицы и ноги, поэтому этим частям тела надо уделять особое внимание в тренажерном зале. Чтобы не стыдно было потом на пляже раздеваться. Также я бы была не против узнать побольше информации про какой должна быть женщина Трихлебов& - а вообще довольно неплохо тут у вас.