• 25-май-2012, 19:18

Упражнение для горла, глотки, носоглотки

Упражнение для горла, глотки, носоглотки

Упражнение для горла, глотки, носоглотки
Система оздоровления врача Александра Фролова. Занятия в Москве и в Анапе. На сайтах www.ozdorov.ru , www.лечебная-йога.рф расписание занятий, описание упражнений и видео
Вы посмотрели Упражнение для горла, глотки, носоглотки - заходите еще!

Похожие новости

Комментарии 5

Гость (Гости)
Можно до бесконечности страдать о своей неидеальной внешности, и ничего не делать. Это тупик, и ни к чему хорошему не ведет. Жизнь – это борьба во всем. Надо бороться со своей ленью, с жалостью к себе. Все в наших руках. А вот не нашла про гимнастика для носоглотки - а так довольно оригинально у вас все описано.
Гость (Гости)
Я итак прекрасно выгляжу, спасибо маме и природе. Зачем мне изнурять себя этими физическими упражнениями и диетами? Я терпеть не могу все эти фитнесы, беговые дорожки и бассейны. Думаю никто бы кроме вас не рассказал бы лучше про упражнения для горла - а также хотелось бы увидеть фотографии мужчин.
Гость (Гости)
Мы все такие, какие есть от природы. Все разные. Но стать лучше нам ничего не мешает. Все недостатки можно исправить грамотно подобранным комплексом упражнений. Жду информацию об упражнения для глотки - тогда бы я конечно заходила по чаще.
Гость (Гости)
Главный враг естественного желания двигаться – это темнота. Когда утром просыпаешься, а за окном еще темно, организм думает, что еще ночь, и отказывается просыпаться. А вечером, после работы, и того хуже – вообще ни на что нет сил. Не знаю, как сделать спорт приятной привычкой. Большое вам спасибо за то что так хорошо написали про упражнения для глотки - а также мой вам совет не загордитесь ))).